UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Фасадное остекление — модное веяние архитектуры

Фасадное остекление модное веяние архитектуры Фасадное остекление сегодня является очень популярным решением. Применяют его и в офисных, и в торговых зданиях. Хотя, чаще всего такое остекление можно встретить в частном секторе. Благодаря красивым фасадным системам можно воплотить в жизнь любые архитектурные задумки.

 

Компания «ДОМКОМ Оконные технологии» в качестве исходного материала для создания систем фасадного остекление использует алюминий и стекло. Такие материалы являются очень прочными и позволяют снизить стоимость оконных систем до минимума. Так же такие окна являются легкими, что обеспечивает их легкий монтаж, и гибкими, что дает возможность создания практически любых композиций.


Очень популярным на сегодняшний день является панорамное остекление, которое помогают впустить в помещение максимальное количество света. Так же большим спросом пользуется витражное и спайдерное остекление.


Материал для стекол применяется исходя из требований заказчика. Так, окна могут комплектоваться ламинированным, закаленным или армированным стеклом. Каждое такое стекло имеет свой класс защиты. К примеру, если вам нужно защитить окна от случайных ударов, то вам будет вполне достаточно окон класса А. Если же перед вами стоит задача защитить помещение от проникновения извне, то вам необходимо будет устанавливать окна класса В. Для защиты от пуль заказчик должен выбрать оконные системы класса С.