UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Горизонтальные жалюзи из дерева

 

gorizontalnue_zhalyziНа жизненном пути случаются моменты, когда приходится выбирать, и выбрать оказывается не так уж и просто. В данном случае разговор пойдет о выборе жалюзи. Среди такие моделей как, тканевые, алюминевые и деревянные, выбрать очень сложно, потому как каждая по своему очень хороша и практична.

Но стоит еще и подумать про то, каким отдать предпочтение - вертикальным или горизонтальным жалюзи. Наиболее удобными и используемыми на сегодня являются горизонтальные жалюзи. А еще большей альтернативой вам послужат горизонтальные жалюзи, изготовленные из дерева. 

Вы, несомненно, спросите, почему вам стоит выбрать именно их? Данный выбор вам преподнесет эстетику, качество и конечно же, экологическую чистоту. Так как дерево - это чистый природный материал, который не принесет для вашего здоровья никакого вреда. Они будут идеальным решением для любого дома, квартиры или коттеджа. Они подчеркивают ваш изысканный вкус и делают акцент на ваш достаток. А большое количество разнообразных оттенков удовлетворит даже самый привередливый вкус.

Также, если сравнить деревянные жалюзи с алюминиевыми, то первые не имеют такого минуса, как нагревание при попадании солнечных лучей. В добавок можно отметить, что деревянные жалюзи прекрасно смотрятся как в сочетании со шторами, так и без них. 

Неповторимый вкус и индивидуальность, которая заложенная в деревянные жалюзи, только дает очерк для вашего изысканного домашнего интерьера. Лесенка, функция которой удержание ламели, может изготавливаться, имея вид тесьмы или шнура. Она служит для перекрытия в горизонтальной жалюзи технологических отверстий. 

Жалюзи из дерева имеют такие же обычные технические характеристики, как и алюминиевые, тканевые жалюзи. 

Установка жалюзи должна проводится хорошими специалистами, которые качественно сделают свою работу, в результате которой ваши жалюзи прослужат вам надежно и долговечно. 

Купить горизонтальные жалюзи из дерева можно в специальных магазинах, которые занимаются продажей оконных конструкций.