UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Утепление окон

Утепление окон в зимнее время – типичная процедура для жителей городов. К счастью, сейчас можно решить проблему потерь тепла абсолютно другим методом – элементарно заменить обычные окна из дерева пластиковыми.

Одна из главных функций окна – теплозащита, которая обеспечивает комфортные условия внутри дома и экономящая наши средства, понижая ненужный обогрев атмосферы и улицы.

Все мы отлично помним, как еще пару лет тому назад каждая наша зима начиналась, до боли знакомого утепления окон в доме, а весна – с окраски облезших рам. Это легко объяснимо – старенькие окна из дерева совершенно не справлялись с морозами и давали существовать коварным сквознякам в квартире.

Все-таки, по какой же причине металлопластиковые окна лучший выход, чем утепление окон?

  • Эффективность сохранения тепла при использовании пластиковых окон характеризуется плотностью конструкции – герметичное пластиковое окно не продувается, несмотря на то, что ветер очень сильный, стопроцентно исключается надобность дополнительной герметизации пластиковых окон на зиму.
  • Окна из пластика очень прочны – внутри пластиковых профилей расположена несущая основа из железного, покрытого цинком, профиля, что задает отличную устойчивость прочность пластикового окна и всей конструкции окна, в общем. Монтаж пластиковых окон дает возможность в зимний период повысить температуру в помещении на 5 с, без каких-либо усилий на ее отопление и без надобности их утеплять на зиму.
  • Во время монтажа стеклопакетов с теплосберегающим покрытием вы существенно экономите на электрической энергии: в зимнее время покрытие отражает некоторую часть инфракрасных лучей обратно в жилище, сохраняя, таким образом, тепло. Летом же, напротив, такого рода покрытие функционирует на отражение солнечного тепловых лучей, посредством чего помещение, выходящее на солнечную часть, меньше нагревается.
  • Окна из пластика фактически не нуждаются в уходе, вам не требуется очищать и красить после зимы – они будут служить 42 года без изменения цвета и качества.

Рекомендуем вам установить пластиковые окна, и вы забудете, что такая процедура, как утепление окон на каждую зиму была для вас необходима.