UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Пластиковые окна в старых зданиях

Металлопластиковые окна широко используются для остекления домов различного назначения, причём, как новых, но и старых. И, конечно, во 2-м случае процесс установки считается куда наиболее трудоемким, чем в первом. И все же, если металлопластиковые окна качественные, а монтаж осуществлён грамотно и профессионально, то навряд ли у вас возникнут некоторые, связанные с окнами, поводы для беспокойства.

Для поддержания старых квартир или частных домов в должном состоянии их хозяевам приходится расходовать достаточно большое количество сил, времени и средств. Отдельное внимание нужно уделять и оконным конструкциям. Когда это деревянные окна, которым уже несколько 10-ов лет, то их нужно ежегодно утеплять на зиму. А это весьма кропотливая работа. Плюс, они имеют необходимость в периодическом подкрашивании.

Но есть и другой выход из этой ситуации, более дорогой, хотя в перспективе, скорее, даже наоборот. Новые металлопластиковые окна позволят вам избавиться от многократных хлопот, связанных с утеплением оконных систем. Владея превосходными теплоизоляционными свойствами, они надёжно защищают помещение от потери тепла через окна, продуваний, сквозняков без каких-либо дополнительных мероприятий. Не в последнюю очередь именно потому многие владельцы ненового жилья меняют старые деревянные окна на новейшие пластиковые