UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Металлопластиковые окна: плюсы и минусы конструкций больших размеров

Пластиковые окна  — данное сверхтехнологичные продукта, которые характеризуются широким спектром вероятных объемов. Ведущие технологии производства в купе с внедрением прогрессивных которые были использованы свидетельством изготавливать как что касается небольшие, но и просто гигантские оконные системы

В в последнее время большие окна считаются одним из трендов современного строительства. Особо распространенными стали, так-называемые, французские окна, занимающие по высоте всю стену, от пола до потолка. И пластиковые окна в этом плане, конечно, не являются исключением. Более того, отличные теплоизоляционные качества делают их при таком варианте, пожалуй, самым оптимальным вариантом остекления. Но, обо всём по порядку.

Большие плюсы окон больших размеров — это предельная наполняемость помещений природным светом, открытость и визуальное увеличение внутреннего пространства, максимальное приближение к внешнему миру. Но, как известно, через окна происходят значительные теплопотери, которые, естественно, растут с увеличением объема оконных систем. Но даже это уже основной недочет крупногабаритных окон, хотя, к счастью, не всех.

Но следует отметить ещё 1 актуальный момент. С увеличением размеров оконных систем растет и нагрузка на элементы фурнитуры. В следствии этого габаритные пластиковые окна обязательно должны комплектоваться высококачественной, надёжной фурнитурой. Кроме того надо грамотно подбирать конфигурацию, предварительно тщательно рассчитывая число створок. За счёт этого нагрузка на фурнитуру может быть уменьшена.