UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Не выкидывайте деньги в окна – вкладывайте в них!

О кризисе в стране сейчас не говорит только ленивый. И пока некоторые просто ждут изменений, прогрессивные украинцы ищут ответ на вопрос «что делать?».
Компания «ВИЗАЖ» знает ответ на этот вопрос – сохраняйте свои средства! Как это сделать? Ответ: не теряйте их, а вкладывайте в окна. И мы объясним, почему это работает.
Не секрет, что в стране большой уровень инфляции. Дорожает хлеб, дорожает техника, дорожает одежда, дорожают и окна, для производства которых используются комплектующие из Европы. 
Но есть и другая сторона медали. Европейские поставщики, дабы не терять постоянных заказчиков, делают большие скидки надежным партнерам. Таким например, как компания ВИЗАЖ. Поэтому у нас и сохраняются доступные цены.
Замена окон – это то вложение, которое положительно повлияет на качество жизни в любом случае, даже во время кризиса. 

Варианты инвестиций.

Замена окон в новостройках

Возможные причины для замены окон:

Замена окон в жилой квартире

Как правило в старых квартирах установлены старые пластиковые окна (или, даже, деревянные). Из-за этого есть большой риск, что пострадает микроклимат в квартире. Заменяя старые пластиковые окна на качественные и современные, вы решаете эту проблему.

Как влияют старые окна на микроклимат в квартире:

И это только часть проблем, которые могут привести к нарушению микроклимата в квартире. А нарушение микроклимата ведет к ухудшению состояния квартиры и условий проживания и, как следствие, отражается на здоровье и самочувствии ваших близких.

Избежать всех этих проблем можно и нужно, заменив старые пластиковые конструкции на окна нового поколения.
Поэтому рекомендуем вкладывать деньги в новые хорошие окна от компании ВИЗАЖ! Этим вы удачно инвестируете свои сбережения и обеспечите здоровье и благополучие своей семьи.

И делать это лучше прямо сейчас, поскольку скоро может быть намного дороже.