UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Секционные ворота – кратко о главном

Секционные ворота

У секционных ворот есть целый ряд преимуществ, привлекающих внимание потенциального покупателя – в частности, элегантность и оригинальность конструкции. В соответствии с замыслами создателей, секционные ворота воплощают в себе преимущества других вариантов гаражных ворот и не содержат недостатков.

Приобретая гаражные секционные ворота, обязательно попросите информацию, связанную с гарантийными обязательствами по товару. К секционным воротам обязательно должен прилагаться паспорт изделия, в котором прописываются обязанности компании-продавца. Внимательное чтение данного пункта позволит избежать проблем в дальнейшем. Нелишне будет уделить внимание и сроку эксплуатации секционных ворот – он должен составлять не менее чем три года.

Основным отличием секционных ворот от других вариантов становится особый способ перемещения полотна ворот – оно поднимается вертикально вверх, уходя под потолок. Чем стыков между секциями меньше, тем более герметичной и жесткой будет конструкция. Дополнительная прочность придается с помощью обособленных боковых направляющих на верхних створках. Фирменные секционные ворота обладают особым соединением в точках стыков, что позволяет сделать створки двери абсолютно герметичными и избежать проникновения влаги. 

Качественные секционные ворота создаются с использованием долговечных и высокопрочных материалов – пластика с углеволокном и оцинкованной стали. А таких характеристик как бесшумный ход и качественная работа механизма можно добиться лишь в том случае, если были использованы качественные комплектующие. 

Обратите внимание – если вы выбираете гаражные секционные ворота для Житомира и области, то с учетом наших погодных реалий разумно будет выбрать двустенные панели в качестве оптимального варианта полотна конструкции. Присутствие в нем пенополиуретанового толстого слоя позволяет создать полноценную тепловую защиту. Разумеется, современные секционные ворота обладают всеми необходимыми системами безопасности и защитными приспособлениями.

Словом, секционные ворота – это современное и оригинальное решение, в котором вы не разочаруетесь!