UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Если гаражные ворота – то лучше секционные

Гаражные секционные ворота

 

Ворота являются одной из главной составляющей гаража. Наиболее практичную конструкцию имеют секционные ворота. Они привлекательны тем, что легко устанавливаются и очень легко эксплуатируются. Таким воротам будет рад любой владелец гаража.
 

Секционные ворота. Что они собой представляют?


Конструкция включает несколько секций, содержащих подвижное соединение, обеспечиваемое стальными петлями. Каждая секция – это многослойная сендвич-панель с внешними стальными стенками и пенополиуретановой прослойкой внутри.

Довольно толстыми панелями из стали образуется замкнутый контур, гарантирующий теплосбережение и высокую защиту от ударов и ветра.

Пенополиуретановая прослойка делает секции ворот очень стойкими к деформациям. Секции не боятся температурных перепадов и разрушительного климатического воздействия. Даже по прошествии нескольких лет секционные ворота не теряют своего первоначального вида, их структура не искривляется и не расслаивается.

На металлические элементы секционных ворот наносятся специальные покрытия, благодаря которым конструкция устойчива к коррозийным явлениям. Гаражные секционные ворота отлично функционируют и остаются внешне привлекательными даже при высокой влажности.

Такие ворота имеют конструкцию совершенную - безопасную и продуманную до деталей. Дистанционное управление позволяет лишь нажатием клавиши запустить плавное и очень тихое хождение полотна, а благодаря безупречно функционирующей автоматике и системе безопасности оно в случае выхода из строя застраховано от падений.

Очень важен и дизайн конструкции. Секционные ворота выполняются в разнообразных вариациях, это позволяет выбрать подходящую модель под оформление коттеджа или гаража. Такие ворота изготавливаются с рисунками (микроволны, филенки, гофра), удачно сочетающимися с любой отделкой.