UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Лучшие окна для детской комнаты

Лучшие окна для детской комнаты

Создание для детей комфортных условий – едва ли не первая задача всех сознательных родителей. И выбор окон для детской комнаты также требует большого внимания и ответственности. Рассмотрим оптимальный вариант таких окон.

Деревянные евроокна изготавливают из экологически чистых материалов, они обеспечены изоляцией от шума и холода. Лучше отдавать предпочтение изделиям, которые изготовили по новейшим технологиям. Они долго служат, не требуют большого внимания к себе и хорошо справляются с колебаниями температуры. Их легко мыть, они удобны в открывании.

Производство деревянных окон ведется с использованием деревьев из заказников, древесина которых проходит сушку по специально разработанной технологии, пропитку противопожарными составами, а также обработку для защиты от насекомых.

У деревянных окон масса преимуществ. Основное из них – пористость древесины, обеспечивающая «дыхание» помещения. Циркуляция воздуха при этом нормальная, что крайне важно для детской комнаты и для психомоторного развития ребенка.

Деревянные окна эстетичны, надежны, безопасны, они становятся прекрасным штрихом в общей картине оформления детской комнаты и полностью соответствуют родительским запросам.