UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Двери из пластика: аргументы «за»

Двери из пластика: аргументы «за»

Двери из ПВХ, представляющие собой многообразие дизайнерских задумок на любой вкус, в то же время отличаются практичностью, функциональностью и долговечностью. Стоит ли удивляться, что такие изделия практически не имеют конкурентов на рынке.

Если изначально двери из пластика применяли преимущественно для остекления лоджий и балконов, то сегодня их широко используют и в качестве входных или межкомнатных – качество материалов и конструкция дверей этому способствуют. Такие двери можно увидеть буквально повсюду – их устанавливают в магазинах и других часто посещаемых заведениях, в которых двери, что называется, проходят тестирование на прочность и функциональность каждый день.

В жилых помещениях также широко используют пластиковые двери – для установки в качестве межкомнатных, входных и балконных. Их устанавливают на кухне, в ванной. А также такие двери могут стать оптимальным вариантом для установки в загородном доме.

Нередко для придания пластиковым дверям оригинального вида и для лучшего соответствия дизайну на них наносят ламинат, имитирующий натуральное дерево, или же оформляют привлекательный рельеф. Особое очарование всему помещению могут придать такие двери, в которых вместо стеклопакета установлен витраж, оформленный в соответствии с пожеланиями заказчика. Выбор различных по цвету и дизайну вариантов настолько огромен, что даже наиболее взыскательный заказчик останется доволен.

Неоспоримые преимущества дверей из пластика – устойчивость к температурным колебаниям, разному уровню влажности, возгораниям, механическим повреждениям. Они практически не подвержены деформации, а потому широко используются в производственных помещениях.

Несомненно, есть масса аргументов в пользу пластиковых дверей. Трехпунктное навешивание (продольная и поперечная регулировка) дает возможность корректировать конструкцию дверей как во время установки, так и при использовании. Вариации с разного рода заполнением – гарантия неповторимости и уникальности дизайна.

Если речь идет о входных дверях, то их особенность – еще и в оснащении доводчиком (или автоматическим закрывателем). Если заказчик пожелает, двери из пластика могут быть снабжены такими элементами безопасности как противовзломная обвязка, встраиваемые решетки и прочие.

Помимо других преимуществ, пластиковые двери отличаются также прекрасной изоляцией против шума и холода, они герметичны и очень надежны – словом, отличный выбор!