UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

О профиле KBE

О профиле KBE

Отмечено, что системы KBE отличаются прекрасными эксплуатационными характеристиками. Без изменений цвета и без существенных отклонений в проявлении механических свойств такая система может работать до пятидесяти лет, так что ее даже передают по наследству.

Окна с таким профилем при наличии хорошего стеклопакета обладают завидной теплоизоляционной способностью.

Ухаживать за окнами KBE удивительно просто. Их достаточно содержать в чистоте, а в покраске или ремонте нет нужды.

Окна KBE обеспечивают отменную шумоизоляцию. Уплотнители для таких профилей – протянутые сваренные, серого либо черного цвета.

С точки зрения экологии, ПВХ химически нейтрален, а потому может быть широко использован. Те профили, которые поставляют в Украину, стабилизируют с применением совершенно безопасного сочетания цинка и кальция.

Дизайнерские характеристики этих окон таковы, что их можно применять как в зданиях, построенных недавно, так и в старых постройках. Ассортимент KBE делает возможным воплощение любых идей. В этих окнах возможны различные сочетания разных систем и цветов.

Стоит отдельно отметить профильную систему «KBE Эксперт», пятикамерный профиль, имеющий ширину 70 миллиметров, а также систему «KBE Эталон» - одну из самых популярных благодаря ее универсальности и возможности использовать окна в различных условиях, даже и самых неблагоприятных.