UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Вызов замерщикаВызов замерщика
Оконный калькуляторОконный калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Как приручить свет: управляемые шторы и жалюзи

Как приручить свет: управляемые шторы и жалюзи

Потоком света, падающего из окна, можно управлять, как вы только сами пожелаете. Именно для этого применяют жалюзи и шторы. При внешней привлекательности и зачастую оригинальности такие приспособления дают возможность эффективно управлять светом, который поступает из окна в помещение.

Жалюзи, помимо своей функциональности и практичности, создают некое ощущение праздника, которое передается всем, кто приходит в помещение. А чтобы преобразить комнату, заставить ее играть всеми мыслимыми красками, или, напротив, приглушить свет, вовсе необязательно подходить к окну – управлять жалюзи можно и дистанционно.

Такое новшество и практично, и модно. Самые эффективные жалюзи – с электроприводом, а также удобным дистанционным управлением. Это актуально, если в помещении не одно окно.

Точно так же, как при помощи пультов вы управляете бытовой техникой, вы можете управлять и шторами или жалюзи. Ведь пульты прижились и стали неотъемлемой частью обихода, невзирая на то, что в свое время отношение к ним было очень предвзятым.

И, таким образом, обеспечив дистанционное управление шторами и жалюзи, вы сможете усовершенствовать конструкции, притягательные своей красотой, и обеспечите своему помещению не просто украшение, а, можно сказать, функциональную красоту.