UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Подоконники ПВХ

Подоконники ПВХ

Подоконник, сделанный из ПВХ, способствует тому, чтобы холод, орудующий на улице, не попадал в помещение. Также он предотвращает потерю тепла изнутри этого помещения. Подоконник значительно упрощает многие процессы, связанные с обслуживанием металлопластиковых окон. Благодаря подоконнику намного легче и приятнее мыть стёкла, открывать и закрывать форточки, развешивать шторы. В конце концов, подоконник может значительно украсить любое без исключения жилище и в определенной степени дополнить интерьер. На подоконник можно поставить красивые цветы, например, в горшках, можно разместить многочисленные подарки, маленькие сувениры и многое другое.

Главное достоинство современных подоконников из ПВХ в том, что он грамотно маскирует различия между толщиной стенки и оконной коробки. Благодаря ему осуществляется самая прямая связь внутреннего пространства дома и внешней среды. Неспроста этой, казалось бы, незатейливой детали, архитекторы всегда придавали огромное и важное значение. Что касается дизайнеров, то они также старались не обойти вниманием этот элемент окна.

Любое изделие из ПВХ отличается повышенной стойкостью непосредственно к негативному влиянию солнечного цвета. Подоконник исключением не является. Кроме этого, у изделий, произведенных из ПВХ, не намечается тенденции, например, к гниению и разложению.

Отличительными свойствами современных подоконников из ПВХ являются прочность, жёсткость, долговечность и отличные теплоизолирующие качества.

Обращая внимание на окна из пластика, потребитель в основном не последнее место отдает и выбору качественного подоконника. Главное внимание обращено на продукцию самых лучших производителей страны. Именно их продукция проверена временем, и не заставит покупателя в ней разочаровываться. Благодаря разнообразию цвета и декора многие компании готовы предложить самые разные и неповторимые варианты подоконников, которые прекрасно вписываются в любой современный интерьер.

Стоит отметить, что все подоконники защищены специальной плёнкой из полиэтилена. Во время процедуры ламинирования именно эта плёнка наносится вместе с декоративным покрытием. В результате лицевая часть подоконника покрывается полностью.

Основная функция защитных плёнок – сохранение чистой поверхности подоконника, а также снижение вероятности испортить подоконник какими-либо факторами.

Из всего выше сказанного можно выделить главные плюсы подоконников из ПВХ:

  1. Надёжность и водонепроницаемость.
  2. Абсолютная прочность изделия.
  3. Наличие защитной плёнки, которая полностью покрывает лицевую часть подоконника.
  4. Повышенная сопротивляемость к различным неприятным воздействиям (царапины, химические средства).
  5. Прекрасный цвет в течение продолжительного периода времени.
  6. Не требуется особый уход.
  7. Подоконники изготовлены из экологически чистого материала, который является абсолютно нетоксичным.

Подоконники из ПВХ – правильный выбор и оптимальное решение для любого помещения. Оборудовав окна именно такими подоконниками, можно забыть про потерю тепла из помещения, а также про то, что малейшая часть холодного воздуха с улицы проберется и нарушит идиллию уютного жилого пространства.