UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Ролетные москитные сетки и их плюсы

Ролетные москитные сетки и их плюсы

Есть множество способов установки москитной сетки на окна и двери, но существуют специальные ролетные системы, позволяющий зашторить ее в любое удобное время. Процесс сворачивания москитной сетки в рулон происходит очень легко и быстро, благодаря простому и надежному механизму. Соответственно есть все основания гарантировать долговечность изделия.

Из массы преимуществ ролетной системы можно выделить следующие. Это отсутствие необходимости постоянной установки и снятия в отличие от рамных сеток, которые ставятся в дверной или оконный проем. Будучи монтированной в оконное или дверное основание не потребует дополнительного места, так как очень компакта и не никак не отразится на любом интерьере. Системы с боковыми направляющими позволяют очень легко опустить и закрепить сетку на желаемом уровне и так же просто смотать ее обратно в рулон. Наличие щеточных уплотнителей позволяет изоляции быть на высоте и гарантировать попадание в помещение только воздуха. Наличие пластикового кожуха максимально продлит срок службы сетки и убережет от лишних загрязнений.

Наряду с бытовыми преимуществами у ролетной системы есть и технические достоинства. Для регулирования степени натяжения пружины нет необходимости ее демонтировать или лезть к ней наверх. Усиленный компактный короб и вал, исключающие изгибание конструкции, дают возможность монтировать ролетную систему на дверях и окнах практически любых размеров. В комплект ролетной противомоскитной системы входят крепежи, направляющие реи со щетками и кассета, состоящая из короба, вала, самой сетки и планки, пружины, фурнитуры из пластика.