UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Вертикальные жалюзи

Вертикальные жалюзи

Одним из самых лучших дополнений к существующему дизайну представляют собой вертикальные жалюзи. Они превосходно выглядят как в домашних, так и в офисных условиях. Также вертикальные жалюзи могут легко сочетаться с другими деталями оконного дизайна, такими как занавесками, шторами и многими другими. Стоит также отметить, что горизонтальные жалюзи не смогут придать комнате того теплого уюта, который мы можем получить установив вертикальные жалюзи. Они легки и удобны в эксплуатации, количество света в комнатах может быть отрегулировано достаточно просто в зависимости от потребностей. Также с помощью поворота ламели можно поменять уровень освещения в комнате. Еще одним важным отличием вертикальных жалюзи от горизонтальных является возможность полностью открыть окно. Все это удобно делать при помощи движения полотен от центра к краям, либо движением в один край.

Использование вертикальных жалюзи возможно не только в качестве штор на окнах. Они вполне подходят для закрытия различных ниш и полок от нежелательных глаз. Также жалюзи могут быть использованы в виде перегородки. Таким приемом очень часто пользуются в офисах. Кроме всех преимуществ, очевидным достоинством является легкость в ремонте жалюзи.

Ассортимент жалюзи сегодня просто огромен, поэтому в соответствии с дизайном помещения можно выбрать более подходящий вариант. Для офиса лучшим выбором будут пластиковые вертикальные жалюзи, а для создания уюта в помещении и придания ему определенного комфорта нужно обратить взгляд на вертикальные жалюзи из уникальной ткани.

Наша компания предоставляет вам на выбор различные тканевые вертикальные жалюзи. Для изготовления их мы используем только безопасные и экологические чистые тканевые материалы. Перед самым применением в ламель, ткань проходит обработку специальной пропиткой, которая позволит сохранить отличный внешний вид жалюзи на длительный срок. Кроме этого, такая пропитка исключает возгорание жалюзи и препятствует накоплению пыли. Благодаря ей можно некоторое время не вспоминать о чистке жалюзи. Применять тканевые вертикальные жалюзи возможно в качестве дополнения к дизайну, как дома, так и офиса. Этот восхитительный, нежный свет, который проходит сквозь них, придает исключительный шик пространству. Так же, специальная пропитка ткани позволяет использовать жалюзи в больницах, ресторанах, поликлиниках, то есть в местах, где необходимо соблюдать санитарные нормы. Тканевые вертикальные жалюзи являются прекрасным материалом для дизайнеров, так как ассортимент тканей очень велик, и даже самый искушенный покупатель сможет найти что-нибудь для себя. Так жалюзи могут быть использованы в сочетании с занавесками или шторами. Все будет зависеть только от вашего воображения.

Отличный элемент дизайнерской задумки - это вертикальные жалюзи. Применять жалюзи вертикальные возможно как в офисе, так и дома. Всем известно, что вертикальные жалюзи имеют свойство создания индивидуального уюта в помещении. Они наиболее удобны в использовании, и отличаются не очень тяжелой конструкцией. Довольно оригинально выглядит сборка, когда жалюзи вертикальные взаимодействуют со шторами или гардинами. Очень часто используются жалюзи вертикальные пластиковые или тканевые. Особенно популярны на сегодняшний день жалюзи мультифактурные вертикальные, ламели которых выбираются из разных видов ткани и пластика. Применение таких жалюзи весьма обширно. В жилых комнатах они все чаще используются для скрытия ниш и открытых шкафов. В офисах же они часто исполняют функцию перегородок. Монтаж осуществляется очень легко и не потребует от вас наличия каких-либо профессиональных навыков. Конструкция является довольно надежной, так что о ремонте таких жалюзи вы сможете долго не вспоминать. Вертикальные жалюзи сегодня является доступными для большинства людей и компаний. Цена на них зависит от качества материала. Современные технологии позволяют выполнять на ткани разнообразные рисунки или фото, так что их можно удачно вписать в любой интерьер.

Многие производители уже давно начали осваивать интернет, предоставляя возможность своим покупателям совершать там покупки. Такое решение позволяет экономить время. В интернет-магазинах выбор ничуть не уступает выбору в реальных магазинах, а иногда даже превосходит его.

С целью роста продаж, производители постоянно совершенствуют технологии производства. Сегодня можно легко найти такие жалюзи, которые не будут выгибаться, и менять свой первоначальный цвет в течение многих лет.

Как уже говорилось, цена на жалюзи зависит от материала. Так, жаккардовые ткани представляются как более долговечные, следовательно, цена на них довольно высокая. Последнее время очень популярными становятся пластиковые жалюзи. Они являются практичными и стоят в разы дешевле, чем тканевые аналоги.