UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Индивидуальные и функциональные параметры непрозрачного стекла

Индивидуальные и функциональные параметры непрозрачного стекла

Непрозрачное стекло, или также можно назвать его тусклым, ценится среди других своей функциональностью и красотой. Такой вид стекла подходит для ванных комнат и спален. Оно хорошо позволяет свету проходить в помещение, но зато размывает взгляд со стороны. 

 

Расходы

Тусклые стекла бывают разных форм, типов, размеров и стилей, в зависимости от того, где такое стекло будет устанавливаться. Соответственно, цены у разных производителей будут отличаться. 

 

Плюсы

  • Тусклые стеклянные окна хорошо пропускают свет, в то же время обеспечивая ощущение неприкосновенности к частной жизни.
  • Они выпускаются в различных формах, размерах и текстурах.
  • Отлично смотрятся во входных дверях, ванных комнатах, а также в других местах.

 

Минусы

  • Такие стекла не позволяют увидеть четкое изображение по другую сторону окна.

 

Долговечность

Окна с непрозрачным стеклом не используются в целях вентиляции и света, в результате чего им не нужно ничему противостоять, что делает их долговечными в эксплуатации. 

 

Обслуживание

Данные оконные конструкции требуют такого же простого ухода, как и обычные окна, то есть элементарной очистки. Хотя не исключено, что иногда к ним прийдется применить дополнительный уход, для выведения грязи из щелей. Просто протрите стекло чистой тканью из микрофибры. Убедитесь, что вся поверхность очищается равномерно, чтобы избежать полос.