UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Уникальные окна в фоме коробки

Уникальные окна в фоме коробки

 

Когда дело доходит до покупки окна, каждый знает, что есть тысячи вариантов оконных конструкций на выбор. Но если вы ищете окно на кухню или какое-то особенное окно, то идеальным решением послужит окно в форме коробки. Внизу описанная некоторая информация, которая вам пригодится.

 

Расходы

Стоимость окна будет зависеть от его размера, используемых материалов, и стоимости его установки. Для уточнения более подробной суммы, которую вам прийдется потратить можно узнать у специалистов, занимающиеся продажей и установкой окон в вашем районе.

 

Плюсы

В отдельном месте комнаты, а именно, такой оконной конструкции в форме коробки, будет служить вам уютным кухонным уголком или уголком для чтения. Такой выбор является отличным вариантом для кухни, окон, кругозор которых выходит на сад или природу, а также столовой. Данная конструкция окна дает смело заявить о превосходном его дизайне, так как оно славится своей элегантностью и роскошью эстетического стиля. 

 

Минусы

Оконная коробка, которая располагается довольно низко, может занять некоторую часть аллеи. Такие оконные конструкции иногда сложно найти. 

 

Долговечность

Как и любого другого варианта окна, долговечность будет зависеть от материалов, которые будут для него использоваться. Однако в общем такая оконная коробка считается довольно прочным вариантом. 

 

Обслуживание

Техническое обслуживание для такого окна считается минимальным. Уход состоит из обычной уборки и его поддержки, чтобы все механические части работали нормально. Вот несколько пунктов, чтобы сохранить фантастический вид:

  1. Протрите окна с верху вниз чистой влажной губкой.
  2. Используйте раствор с моющего средства и теплой воды.
  3. Для удаления лишней воды с окна, воспользуйтесь чистой сухой тканью. 

 

Что такое оконная коробка?

Оконная коробка может иметь три или более стекол, боковые панели расположены на 30° или 45° по отношению к зданию, окна со сторон полностью перпендикулярны к стороне вашего дома. Этот кут составляет 90 градусов, создавая таким образом поле формы.

 

История

Использование оконных коробок можно проследить еще во времена начала английского Возрождения, когда они использовались в больших залах, в особняках, и замках. Их популярность выросла после того, как в 1894 году в Лондоне приняли закон, в котором было изменено регулировку здания. В нем было сказано про то, что, окна должны быть на одном уровне с наружными стенами.