UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Жалюзи и электропривод

 

zhalyzi_elektroprivodНа сегодняшний день основной проблемой человечества становится лень, которая занимает во всех делах первые места. Почему затронули речь про лень? А ведь признайте, что иногда не хочется вставать с дивана или кресла для того, чтобы только открыть или закрыть жалюзи, лишь только потому, что вам немного попадают солнечные лучи на экран телевизора. Но вы недостаточно прикрыли жалюзи, и вам снова прийдется вставать, чтобы их еще закрыть.

В некоторых случаях, когда со здоровьем имеются проблемы, а именно, тяжело передвигаться (например, по причине инвалидности), то закрыть или открыть жалюзи стоит вам большого труда. Конечно же, существуют и другие причины, например, вы  опаздываете куда-либо, и вам нет времени открыть/закрыть жалюзи, у вас дома ремонт, и вы не можете добраться чтобы открыть/закрыть жалюзи, ну и так далее. 

В наше время науково-технический прогресс облегчил нашу жизнь, сделав автоматизированное открытие и закрытие жалюзи. Благодаря этому, жители могут не подходя к окну, осуществлять управление с помощью переключателя. Электропривод может справится с вышеописанными ситуациями. Смотря на то, какой вид изделия, какие его массовые показатели, какие пожелания и финансовые возможности покупателя, выбирается тип управления и привода. 

Чтобы сэкономить и угадать с качеством работы, вам стоит выбрать управление с помощью переключателя. Переключатели бывают двух видов: настенные и внутристенные. Также их разделяют по количеству управляемых клавиш (одна клавиша или несколько) и и осуществлять управление несколькими или одним изделием. В зависимости от функциональности электропривода и переключателя будет варьироваться цена на тканевые ролеты.  

В добавок есть возможность сделать автономным с помощью специальных таймеров. 

Если вы собираетесь устанавливать себе жалюзи и сделать автономным их управление, то лучше сразу озвучить данное желание, так как при установке специалисты встроят электропривод. Если у вас уже имеются в доме жалюзи, то в наше время нет ничего невозможного - можно доустановить данный привод.