UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Рефлексоли и маркизы. Часть 3

markizy_refleksoliСолнцезащитной системой в Украине являются рефлексоли. Они на рынке появились совсем недавно. Они созданы для того, чтобы защищать от солнечных лучей.
 

Как считают специалисты, солнцезащитные экраны или рефлексоли разглядываются как разнообразие тканевых ролет, только намного крупнее за своим размером. Глядя на них можно увидеть вал, наматывающий ткань, которая то подымается, то опускается за желанием хозяина. Движение осуществляется благодаря редуктору или электродвигателю. 

Алюминиевая конструкция натягивается тканью рефлексоля. В обычном бывают два вида: закрытого типа (помещается в короб) и открытого. Главные функции рефлексоля - создать затемнение и защитить от солнца. Ткань, которая используется в рефлексолях, очень прочная, поэтому может служить она в качестве защиты не только от солнечных лучей, но и от ветра и дождя.

Установка рефлексоль может происходить как внешне, так и внутри помещения. Прекрасное свойство ткани рефлексоли - это прозрачность, благодаря которой отражаются солнечные лучи, и изнутри помещения, можно увидеть все происходящее на улице. 

Кроме всех перечисленных свойств, можно отметить еще одно - при длительном использовании не меняются геометрические размеры рефлексоли. Можно наслаждаться красивой картиной, когда в солнечный день чудесно рассеивается свет. Покупателям дается выбор среди большого ассортимента цветов рефлексоли. 

Когда наступает лето, солнечные лучи хорошо рассеиваются благодаря рефлексоли, а в зимнее время года - снижается потеря тепла из-за того, что рефлексоли создают воздушную завесу. Специфическая система фиксации рефлексоли дает возможность хорошей устойчивости против ветра, находясь в каком-либо ее положении.

Хорошим плюсом послужит то, что отсутствуют зазоры между направляющими и полотном, а также уплотнение, которое устанавливается заранее, не допустит вторжения в жилое помещения насекомых. 

Прекрасно смотрятся рефлексоли в помещениях, имеющие большие окна либо стеклянные стены. Когда вы остановились на каком-либо цвете, то он прекрасно подойдет для внесения декора в ваш дом.