UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Как и чем правильно застеклить балкон?

Если же Вы все-таки решились сделать ремонт своего балкона, то нужно рассматривать два варианта отделки балкона: внутреннюю и внешнюю.

Для остекления балконов современные архитекторы используют разные материалы. Но, как показала практика, самым прочным и надежным оказался алюминий. Поэтому чаще всего его и используют.

Самым главным преимуществом алюминия перед другими материалами является то, что он владеет очень доступной ценой для любого покупателя.

Если установить раздвижную модель алюминиевой конструкции, то можно очень выгодно сэкономить пространство, что удачно сыграет большую роль в обустройстве интерьера дома.

Конструкции с алюминия устойчивы к окислению и скручиванию, а также имеют маленький вес (если сравнивать с другими возможными вариантами остекления).

Стоит сказать, что алюминий применяется для «холодного» остекления. Объясняется это тем, что утеплительная укладка между слоями метала отсутствует. Поэтому такой способ остекления  можно использовать для защиты балкона от ветров, дождей, снегов и разнообразной пыли. Дизайнеры умело используют алюминий, чтобы облагородить общий внешний вид балкона.

Популярность алюминиевого профиля связана не только с низкой и очень привлекательной ценой, но и с жизненной необходимостью. Ведь многие балконы не рассчитаны на дополнительные нагрузки. А что качается алюминия, то это довольно прочный материал, хотя сравнительно тонкий и немного весит. Более того, толщина стеклянных полотен, которые вставляют в алюминиевый каркас, обычно становят 5 мм.

На первый взгляд, со всеми щепетильными вопросами разобрались... Но осталось самое гласное, это производитель! И правда, продукцию какого производителя выбрать? Компания «Визаж» даст правильный ответ на этот вопрос каждому покупателю. И в этом случае лучше всего будут алюминиевые конструкции ALT. ALT – это надежная продукция опытной компании. ALT представляет множество систем алюминиевых профилей, которые используются для рам балконного остекления.

Приобрести продукцию от ALT в Житомире сегодня не проблема. Компания «Визаж» является официальным представителем ALT в Житомире и Житомирской области, а также Киеве и Киевской области. Поэтому не стоит переживать о возможных проблемах доставки или трудного заказа. Наши сотрудники заботятся о своих клиентах и не заставят долго ожидать желаемого.

 

Преобразовывайте свой дом уже сегодня! С «Визаж» все это возможно! Главное – это Ваше желание внести в свой дом что-то новое.