UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Преимущества алюминиевого профиля

При поломке или незначительном механическом повреждении любой части рамы возможна замена как говорят «на месте», без значительного ремонта.

Одним из важных преимуществ алюминиевого профиля является и его пожаробезопасность. По этому критерию алюминий стоит на первом месте среди других конструкций. Это выводит алюминиевые профили на первый план в выборе заказчика.

Благодаря своей надежности и практичности сегодня металлопластиковый профиль стал очень популярен в стройке разных видов. Основным местом применения алюминиевых конструкций считают административные и общественные здания, где их используют в основном для остекления оконных и дверных проемов. Также такие конструкции можно встретить в фасадах и витражах. А вот в жилых помещениях увидеть алюминиевый профиль сегодня совсем не редкость.

Существует также «теплый» и «холодный» алюминиевый профиль. Чем же они отличаются? Холодный алюминий чаще всего используется для изготовления окон и устанавливаются во внутренних или неотапливаемых помещениях. Все потому, что в холодном алюминиевом профиле не используеться внутренняя термовставка. И наоборот, теплая алюминиевая конструкция имеет в своем составе уникальный полимерный наполнитель (его еще называют «терморазрыв»). Такую конструкцию используют в отапливаемых помещениях.

Хорошим примером алюминиевой конструкции может послужить  продукция от компании «Визаж», а именно профили «Saray». «Saray» - это компания по изготовлению алюминиевых профилей с 30-летним опытом. Качественные и добросовестные принципы в работе вывели эту компанию на лидерский уровень в производстве алюминиевых профилей.

Компания «Визаж» представляет продукцию Saray в Житомире и Житомирской области. Также Вы можете найти нашу компанию и в Киеве и всей Киевской области.

Не упускайте возможность приобрести качественную и надежную продукцию от уникального производителя с многолетним опытом. С нами Ваши бытовые проблемы решатся сами собой. И пусть Ваша жизнь заиграет новыми красками!