UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Функциональные окна пвх

Обычные окна пластиковые обладают определённым комплектом функций. Они оберегают помещения от уличного шума, пыли, атмосферных осадков и выхлопных газов, гарантируют естественное освещение, содействуют поддержанию подабающего температурного режима.

И все же, окна нового покаления пвх могут быть наделены и некоторыми дополнительными опциями, список которых каждый день расширяется благодаря применению в оконной отрасли передовых технологий и реализации новых мыслей. Так, по желанию клиента можно обеспечить энергоэффективность и противовзломность оконных конструкций, детскую безопасность, комфортное открывание и многие другие полезные функции.

Энергоэффективные окна пластиковые на данный момент считаются одним из перспективных инструментов понижения потребления энергоресурсов. Учитывая наитруднейшую ситуацию, которая сейчас сформировалась в нашей стране, использование таких окон выглядит сверх важным. Они ведь позволяют добиться значительной экономии средств не только на отоплении (до 45%), но и на кондиционировании. Не удивительно, что популярность их стремительно растёт.

Во многих случаях окна пластиковые обязательно должны быть обеспечены надлежащими противовзломными свойствами. В первую очередь это касается частных домов, особняков и квартир первого этажа. Увеличение противовзломности достигается за счёт усиления рамной системы, использования специальной защитной фурнитуры и ударопрочного стекла.

В случае если у вас есть маленькие дети, то окна в вашем доме целенаправлено оснастить определёнными элементами, направленными на детскую безопасность. Речь идёт о ручках с замком, функции «сначала откид» и о триплексе — стекле, которое при ударах не разлетается на осколки. Такие меры позволят максимально снизить вероятность получения детьми травм.