UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Откосы для пластиковых окон

При монтаже пластиковых окон деформируется внутренняя часть оконного проема, что негативно влияет на внешний вид окна и эксплуатационные характеристики. Поэтому, после установки окон, обязательно нужно выполнять отделку откосов.

Есть 2 способа отделки откосов окна – это штукатурка и установка откосов пластикового окна. Компания «ВИЗАЖ» рекомендует устанавливать пластиковые откосы – они идеально сочетаются с пластиковыми окнами, не деформируются и не трескаются от перепада температур. Кроме того, пластиковые откосы не нуждаются в дополнительной обработке. В эксплуатации пластиковые откосы просты и удобны. Срок эксплуатации пластиковых откосов до 20 лет.

Откосы для пластиковых окон

Отделка откосов выполняется сразу после монтажа окон. Установка пластиковых откосов не требует много времени и сил, тем не менее, определенные знания потребуются, поэтому эту работу лучше доварить профессионалам. От квалификации мастера зависит не только внешний вид откосов, но и эксплуатационные характеристики.

Перед установкой пластиковых откосов старые штукатурные удаляются, а все щели заделываются монтажной пеной. После чего устанавливается верхняя панель, и потом – боковые. На завершающем этапе все стыки заделываются силиконом белого цвета.