UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Какие жалюзи мы можем установить на пластиковые окна?

Какие жалюзи мы можем установить на пластиковые окна?

Давайте разбираться. Варианты такие: горизонтальные и вертикальные. А также, мы не оставим без нашего внимания такие жалюзи, как рулонные, роликовые и кассетные.
 

Жалюзи горизонтальные.
Главным достоинством этих жалюзи, считается зрительное увеличение любого пространства. При выборе материала, делаем акцент на нашем интерьере в помещении.
 

Жалюзи вертикальные.
Данный вид жалюзи имеет, также свои плюсы. Помещение с низким потолком, сразу станет зрительно длиннее. Изготавливают их из дерева, из ткани, из пластика и алюминия.
 

Жалюзи рулонные.

Большинство рулонных жалюзи, сделаны из ткани. Скручиваются они, наверх в рулон. Все ткани обработаны и пропитаны различными средствами. Крепить их можно без сверления, на специальный скотч. Материал выбирается, от потребностей и пожеланий самого человека, и от характеристик данного помещения.
 

Жалюзи кассетные.

Также, их еще можно назвать рулонно-кассетные. Были придуманы для пластиковых окон. Представляет собой кассету, в которой находиться свернутый рулон. Кассета, крепится прямо на верх пластикового окна к створке. Выбор материала при этом виде жалюзи, остается за вами, так как может быть использован любой.
 

Роликовые жалюзи.

Это тоже самое, что и кассетные, но с небольшим отличием. Рольшторы бывают, которые движутся по направляющим, находятся в коробе и просто висящие. Управлять можно при помощи пульта.
 

Основные виды мы с вами рассмотрели, выбор за вами!