UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Фасады из ПВХ

Алюминиевые и стальные фасады

Фасадные системы используются как внешние прозрачные схемы. Фасад здания, который выполнен из стекла является актуальным и модным трендом современного строительства, который позволяет расширить границы привычного понимания архитектуры, окон, личного или общественного интерьера в целом.
 

Фасады из ПВХ профиля
 

ПВХ профиля применяют как обрамление стеклопакетов фасадных групп маленькой площади. Из-за существенной собственной массы и некоторых особенностей материал ограничен в сфере применения остеклении фасадов. Однако с помощью пластиковых окон, ПВХ дверей, а также комбинаций можно создать прекрасные элементы здания. Пластиковые окна доступны в цене и поэтому могут быть использованы в качестве обрамления фасада.
 

Деревянные фасадные системы
 

Деревянные рамы и двери в течение нескольких веков применяются для сооружения зданий малых и больших архитектурных групп. В настоящее время сильно усовершенствовали фасадные оконные системы. С помощью деревянных фасадных конструкций со стеклопакетами можно превратить обычный брусовый дом в произведение искусства. Однако, как и пластик, дерево ограничено при сооружении фасадов. Стальные и алюминиевые окна могут вертикально остекленить фасад.
 

Алюминиевые и стальные фасады

Алюминий, который сочетается со сталью это самый прочный материал, способный формировать фасад. Применяя алюминиевые, стальные фасадные системы создаются многие высотные дома с прозрачными фасадами. Например: бизнес-центры, жилые кварталы, фабрики и заводы, аэропорты.


Фасады из алюминия в сочетании со стеклопакетами является самым технологичным способом возведения сооружений, но большие затраты на строительство быстро себя оправдывают!