UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Окна из металлопластика – как выбрать

Окна из металлопластика – как выбрать

До сегодняшнего дня во многих квартирах и домах еще стоят окна советских времен, с рамами из дерева, требующих регулярного подкрашивания и ремонта. А также ежегодной покупкой и установкой всевозможных бумажно-паралонно-замазочных средств, необходимых для утепления жилья. И все больше граждан задаются вопросом – «Как выбрать современные окна среди большого разнообразия, которые предлагает рынок». Рекомендуем вам окна ПВХ Житомир, Киев  – доставка и установка.


Не удивительно, что окна из поливинилхлорида все чаще заменяют старые деревянные окна. ПВХ окна имеют ряд неоспоримых достоинств. Они имеют – 

При выборе окон из металлопластика, нужно обращать внимание на качество профиля. Качество пластика, из которого состоит профиль, это надежность, отсутствие вредных добавок и внешний вид. 
Внутри каждого ПВХ окна присутствует металлическая армирующая вставка, необходимая для жесткости профиля. Применение таких вставок толщиной менее 1,5 мм, может привести к деформированию окна.
Стеклопакеты однокамерные и двухкамерные.
Двухкамерный стеклопакет лучше сохраняет тепло и практически «убирает» весь шум с улицы. 
При выборе окна из пластика обращайте внимание и на фурнитуру. Некачественная фурнитура – это гарантированные проблемы уже в первый год использования. 
Если профиль, стеклопакет и фурнитура высокого качества, профессионально собран, а затем и установлен настоящими мастерами, то нет сомнений, что окно будет служить многие десятилетия. Ну а дом станет теплее и уютнее!