UA | RU
Instagram Facebook YouTube




Виклик замірникаВиклик замірника
Віконний калькуляторВіконний калькулятор
Вся продукция в кредит! Вся продукция в кредит!
    Голосование

Особенности ламинированных окон из пластика

Особенности ламинированных окон из пластика

Ламинирование является важной технической процедурой, в ходе которой грунт-праймер наносят на поверхность оконного профиля и пропускают через установку для ламинирования, в которой к профилю приклеивают акриловую пленку.

Потом профиль проходит обработку в системе валиков, прижимающих его в разной силой – так пленка гарантированно плотно прилегает к поверхности профиля.

Обратите внимание, что ламинировать можно не только рамы, но и оконные стекла. Причем пленка для ламинирования может быть либо прозрачной, либо цветной.

А кроме того, такая пленка обеспечивает хорошую защиту от лучей солнца или же, к примеру, обеспечивать оптимальный температурный режим в помещении.

С помощью солнцезащитной пленки вы можете обеспечить защиту от лучей солнца и бликов, от действия ультрафиолета. Ни обои, ни мебель не будут слишком выгорать, да и комнатным растениям не грозит увядание в жару.

Если пленка энергосберегающая, она помогает сохранить здоровье и при этом также сэкономить. С такими преимуществами отпадает крайняя необходимость в кондиционерах и обогревателях.

При этом можно отметить комфорт и оптимальную температуру в помещении, отсутствие сухости воздуха, безвредность для здоровья и окружающей среды.

Если стекла ламинировать с помощью защитной пленки, можно обеспечить защиту и имущества, и собственного здоровья. Даже прочность триплекса увеличивается во много раз при наличии такой пленки. Даже обыкновенное стекло благодаря защитной пленке стойко переносит удары и воздействие взрывной волны. А триплекс с такой пленкой неуязвим даже для пуль.

Такие меры особенно актуальны для тех, кто имеет квартиры на первом этаже, а также для владельцев частных домов и коттеджей. Защищенное стекло становится преградой для злоумышленников и гарантией вашего спокойствия.

Ламинирование отлично подходит в тех случаях, если требуется воплощение разного рода дизайнерских решений, эта процедура позволяет добиться оригинальности и неповторимости не только окон, но и вообще атмосферы в помещениях.